updateall_pcm3.1.17sms.bin

Форум для обсуждения нужных и не нужных функций шлюзов
Ответить
aladdin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:29

updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение aladdin »

Я правильно понял, что в данной прошивке POST sendsms в случае успеха возвращает пустую строку?
Ещё бы удаление пары Incoming(отчёт)/Outgoing(отправленная) попридержать хотя бы до GET smslist.
kts
Администратор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 13:36

Re: updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение kts »

Данная версия прошивки тестовая, используется только для тестирования массовой отправки смс через специального клиента.
Который вам так же был выдан, с исходниками. Пишите что хотите из имеющихся исходников, в коде все есть.
За дополнительные деньги мы можем дописать прошивку под ваши нужды, будет возвращать вам то что хотите.
aladdin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:29

Re: updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение aladdin »

Предлагаю дополнить запрос sendsms меткой пользователя (добавить ещё один параметр) и помечать им входящие отчёты (а не ref'ом, который неизвестен, пока не придёт отчёт). Это позволит резко упростить обработку отчётов на стороне клиента, учитывая, что пара outgoung-отчёт автоматически удаляется. Или чтоб POST sendsms возвращал уникальную метку для данного сообщения...
Кстати, я вам и свои исходники посылал - поправьте меня, если что-то там НЕ ПРАВИЛЬНО....
Последний раз редактировалось aladdin 18 апр 2015, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
aladdin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:29

Re: updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение aladdin »

И да! «нетестовая» версия прошивки не справляется даже «не с массовой» рассылкой - пяток СМСок, отправленных друг за другом, способны ввести устройство в клин - Browse SMS пусто. Через каке-то время появляются. Впрочем, я вам описывал, как это выглядит...
kts
Администратор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 13:36

Re: updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение kts »

Какие успехи с новой тестовой прошивкой 3.1.19-test?
Maksim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 09:47

Re: updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение Maksim »

[quote="kts"]Данная версия прошивки тестовая, используется только для тестирования массовой отправки смс через специального клиента.
Который вам так же был выдан, с исходниками. Пишите что хотите из имеющихся исходников, в коде все есть.
За дополнительные деньги мы можем дописать прошивку под ваши нужды, будет возвращать вам то что хотите.[/quote]

что за специальный клиент. можно нам тоже такой?
kts
Администратор
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 13:36

Re: updateall_pcm3.1.17sms.bin

Сообщение kts »

Мы отказались от клиента, в пользу отправки смс через скрипт.
Ответить